Lot 543
Omega, Swiss, Werk Nr. 22318813, Cal. 484, 17 mm, circa 1966
Elegante Brillantarmbanduhr
Geh.: 18Kt Weißgold, Druckboden, brillantbesetzte Lunette, 18Kt Weißgold Armband mit Brillantbesatz. Ziffbl.: versilbert. Werk: Brückenwerk, rotvergoldet, Glucydur-Unruh.
Elegante Brillantarmbanduhr
schätzpreis
1.100—1.500 €
2.800 €