Lot 341

Rolex "Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer officially certified", Geh. Nr. L345796, Ref. 69173, Cal. 2135, 26 mm, circa 1989
Elegante, automatische Bi-Color Damenarmbanduhr mit Brillantindizes, Zentralsekunde und Datum - mit Zertifikat und Bedienungsanleitung
Geh.: Stahl/Gold, Schraubboden Ref. 69000A, verschraubte "Twinlock"-Krone, rändierte Goldlunette, "Jubilee"-Stahl/Goldarmband Ref. 62523D.18 mit 468B Anstößen. Ziffbl.: vergoldet. Werk: Rotoraufzugswerk, Glucydur-Unruh.

schätzpreis
1.5002.500 €
3.800 €