Lot 358
Chopard à Genève, "Happy Diamonds", Werk Nr. 227171, Geh. Nr. 4079, Ref. 20/4578, 22 mm, circa 1984
Feine, elegante Damenarmbanduhr mit brillantbesetztem Goldarmband und verglaster Lunette mit beweglichen Brillanten - mit Originalschatulle
Geh.: 18Kt Gold/Brillanten, Druckboden. Ziffbl.: vergoldet. Werk: Präzisionsquarzwerk.
schätzpreis
1.500—2.500 €
2.100 €