Lot 346

Patek Philippe Genève, Werk Nr. 1398735, Geh. Nr. 2785270, Ref. 4457/1, Cal. 16-250, 23 x 26 mm, circa 1981
Genfer Damenarmbanduhr mit brillantbesetztem Zifferblatt und Originalzertifikat
Geh.: 18Kt Gold, Druckboden, 18Kt Gold Patek Philippe Milanaise-Armband Ziffbl.: vergoldet, aufgelegte Diamantindizes. Werk: Brückenwerk, Glucydur-Unruh.

schätzpreis
3.3003.800 €