Lot 565
Jaeger-LeCoultre "Atmos", Werk Nr. 761896, Cal. 560, Ref. 5102208, Höhe 225 mm, circa 2017
Neuwertige Tischuhr - mit Auslieferungskarton, Zertifikat und Bedienungsanleitung
Geh.: Stahl. Ziffbl.: silberner, blau lackierter Stundenzifferring. Werk: rhodiniert und vergoldetes Messing, Antrieb durch Luftdruckveränderungen, Torsionspendel, Ankerhemmung, signiert.
schätzpreis
1.200—2.500 €
3.700 €