Lot 404
Konvolut von sechs Uhrenschlüsseln
Geh.: vergoldet, teilweise punziert, teilweise besetzt mit Achat, Heliotrop und anderen Edelsteinen, sowie gefärbtem Glas.
schätzpreis
650—1.100 €
700 €