Lot 404

Konvolut von sechs Uhrenschlüsseln
Geh.: vergoldet, teilweise punziert, teilweise besetzt mit Achat, Heliotrop und anderen Edelsteinen, sowie gefärbtem Glas.

schätzpreis
6501.100 €
700 €