Lot 283
Patek Philippe Genève, "Ladies Nautilus", Werk Nr. 1532901, Ref. 4700/54, Cal. E19C quartz, 27 x 31 mm, circa 1992
Elegante Genfer Damenarmbanduhr mit Brillantlunette und -indizes - verkauft am 17. September 1992. Mit Originalschatulle und Originalzertifikat
Geh.: 18Kt Gold, 18Kt Goldarmband. Ziffbl.: vergoldet, Datum.
schätzpreis
8.500—15.000 €