Lot 348

Rolex "Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer officially certified", Werk Nr. 1603579, Geh. Nr. L210481, Ref. 69168, Cal. 2135, 26 mm, circa 1989
Elegante, automatische, brillantbesetzte Damenarmbanduhr - sog. "Lady President" mit Zentralsekunde und Datum - mit Originalschatulle und Zertifikat
Geh.: 18Kt Gold, Schraubboden Ref. 69000A, rändierte Lunette, verschraubte "Twinlock"-Krone, 18Kt Gold "President" Armband mit Faltschließe Ref. 8570F. Ziffbl.: vergoldet, aufgelegte Brillantindizes.

schätzpreis
3.2004.500 €
4.700 €