Lot 457

Vacheron & Constantin à Genève, Werk Nr. 661605, Geh. Nr. 483710, Ref. 2101P, Cal. 1003/1, 33 mm, circa 1975
Elegante Genfer Armbanduhr mit brillantbesetztem Zifferblatt
Geh.: 18Kt Gold, aufgeschraubter Boden, 18Kt Gold Milanaise-Armband. Ziffbl.: Gold, ausgefasst mit 120 Brillanten, graviertes Zentrum, schwarzes Emaildekor.

schätzpreis
3.8005.800 €
4.000 €