<114>
Katalog Nr. 114
Katalog Nr. 114
Schätzpreis  700 - 2.500 €

Konvolut von 3 Jaeger-LeCoultre / LeCoultre Vintage Armbanduhren

Jaeger-LeCoultre, Swiss / Favre Leuba & Co., Werk Nr. 419509, Geh. Nr. A 292556, Cal. 438, 24 x 39 mm, circa 1940

Extrem seltene Vintage Armbanduhr mit Tages- und Datumsanzeige
Geh.: 18Kt Gold, Druckboden. Ziffbl.: vergoldet.
#50222
Geh.: sehr gut, leichte Tragespuren
Ziff.: sehr gut, leicht oxidiert

Mindestgebot: 1000 €