<270>
Katalog Nr. 270
Katalog Nr. 270
Schätzpreis  900 - 1.500 €
Realisierter Preis 1.200 €

Vacheron & Constantin à Genève, "222"

, Werk Nr. 721459, Geh. Nr. 553223, Ref. 60001, Cal. 1009/39, 25 x 31 mm, circa 1980

Genfer Bi-Color Damenarmbanduhr mit Präzisionsquarzwerk

Geh.: Stahl/Gold, aufgeschraubter Boden, V&C Stahl-/Goldarmband, Bandlänge 150 mm, Gesamtlänge 170 mm. Ziffbl.: vergoldet.
#50268
Geh.: sehr gut, leichte Tragespuren

Mindestgebot: 1000 €