<259>
Katalog Nr. 259
Katalog Nr. 259
Schätzpreis  900 - 1.500 €
Realisierter Preis 1.700 €

Vacheron & Constantin à Genève

, Werk Nr. 645712, Geh. Nr. 429892, Ref. 7380, Cal. 1003, 24 mm, 64 g, circa 1980

Elegante Genfer Armbanduhr mit Brillantlunette

Geh.: 18Kt Weißgold, Druckboden, 18Kt Weißgold Milanaise-Armband, Bandlänge 155 mm, Gesamtlänge 180 mm. Ziffbl.: versilbert, strukturiert.
#50269
Geh.: sehr gut, leichte Tragespuren
Ziff.: sehr gut, leicht oxidiert

Mindestgebot: 1500 €